VIKUDZY
У вас есть такие вещи?!
У вас есть такие моменты ?!
От чего вам не приятно?
VIKUDZY
VIKUDZY
VIKUDZY
VIKUDZY
VIKUDZY
VIKUDZY
Какую выберешь ты ?
У вас так было ?
Какой у тебя тонкий признак указывает на то, что человек нехороший?
А у вас такое было ?!
Расскажи что было у тебя?!
Какие фразы вы понимаете?
У вас есть такое ? Пиши комментарии
А вы бы по какой причине отписались ?😳
Напиши свою фразу
Оставляем свой комментарий




