Приветик 👋🏼
Решила я дома сама сделать популярную желатиновую маску для лица, я даже не хотела снимать про неё ролик, я просто хотела её протестировать для себя. Ну вот что сделала эта маска я не могу не показать, потому что это кошмар…
Как мне теперь её убрать с бровей ?
Приветик 👋🏼
Пробую трендовую прическу с горячим клеем ✨
Я в шоке, и как это убрать ?
Приветик 👋🏼
Как вам необычная техника нанесения макияжа на виброплатформе ? 😅
Приветик 👋🏼
В каком стиле стрелки вам понравились больше всего ?
Приветик 👋🏼
Как вам макияж? Нк
Приветик 👋🏼
Как вам окончательный результат ? Куда бы пошли с таким ?
Приветик 👋🏼
Кто пробовал такую маску для удаления чёрных точек?
Приветик 👋🏼
Как вам задумка наносить тон или консиллер массажером ?
Приветик 👋🏼
Какие у вас есть способы нарисовать быстро стрелки ?
Приветик 👋🏼
Какие у вас есть секретики по укладке ? 😉
Приветик 👋🏼
Как вам такая рубрика ? И как вам результат ?
Приветик 👋🏼
А вы когда-нибудь пробовали помаду карандаш 2в1.
Как вам такая задумка?
Приветик 👋🏼
Как вам идея, что тушь может быть не только чёрная, но и какого-нибудь необычного цвета?
Как вам тушь цвета Бургунди?
Приветик 👋🏼
Какой бы из этих трёх месяцев вы бы хотели себе?
Какой у тебя любимый аромат?
Приветик 👋🏼
Как вам пчелиный макияж глаз ? Куда бы вы пошли с таким ?
Приветик 👋🏼
А что вы делаете когда у вас желтит тон?
Приветик 👋🏼
Как часто вы делаете макияж без макияжа? Или вы все же за яркий макияж?
Приветик 👋🏼
Это мой любимый способ когда голова не свежая, а выйти на улицу надо сейчас. Какие у вас есть ещё способы быстро привезти волосы в божеские вид?
Приветик 👋🏼
Делаем макияж по конфетам.
Какой цвет конфеты выпадает, такого цвета продукт мы используем.
Приветик 👋🏼
Как вам идея, чтобы стрелки делать штампом?
Честно меня это вообще не вдохновило, лучше обычной подводкой




