Наконец у меня ЛЫСЫЕ🤣виски👍Обзор покупок и готовлюсь к ПЕРЕКУСУ селедочкой1,12 тыс.просмотровмесяц назад
Весь район обошли с Яной, но все же я это сделала☝️/влог /не хочу идти в Фикспрайс!1,06 тыс.просмотровмесяц назад
Завтрак должен быть ыкусным)Я ,даже,знаю в какой руке держать ножик🤭/Мукбанг1,06 тыс.просмотровмесяц назад
Слава богу Я дожила до СТАРОСТИ!Идеальные, не всем это дано!Да и мой жир и кости-не ваши проблемы!797просмотровмесяц назад
Еду с внуками сидеть❤️/Викторию порадовада Викторией, а Никита не стал 🤷♂️/влог865просмотровмесяц назад
Две сосиски и картошка,получается ОКРОШКА/Готовим вместе /Я ем Окрошку с квасом ,а Вы?архив646просмотровмесяц назад
А на сладенькое булочка, Да, со сгущёнкой/Селедку помогли съесть кошки😆/Мукбанг999просмотровмесяц назад
Дочка ЧЕБУРЕКОВ напекла, мама ЕСТ🤭‼️/ Сколько же я денег получила за 5 рабочих дней в апреле⁉️1,26 тыс.просмотровмесяц назад
Не налюбуюсь ,собой,ну,красавица же!Свой ,комплекс неполноценности оставьте себе/влог891просмотрмесяц назад
Вот это точно вкусно👍/Памятка, Идеальным😉заходя в гости , закрывать рот😅/Мукбанг ( архив)1,09 тыс.просмотровмесяц назад