Оживляю Газ-66 и ЗилоМан. Они простояли очень долго! Всех с Новым Годом!!!58,1 тыс.просмотровгод назад
Решил участвовать в TRUCK BUS TRACTOR SHOW!!! Как это было. Выставка ретро техники.19 тыс.просмотров2 года назад