Реалист
Иконка канала Реалист

Реалист

1 133 подписчика

1,01 тыс.
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Китайцы продемонстрировали, как они используют нейросети в рекламе. Молодая женщина молча стоит на фоне зеленого экрана, держа в руках товар. Этот видеопоток обрабатывается с помощью ИИ, и она начинает говорить. Затем на итоговый кадр накладываются все необходимые фильтры, и изображение меняется до неузнаваемости.
127
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Только в России можно быть таджичкой осуждающей государство, заработать на русской аудитории, уехать, оправдать теракт в Крокусе и пожалеть террористов, а потом вернуться, как ни в чём ни бывало и сиять на дорожке 👏🏻 Певица Манежка манижа, бывшая участница Евровидения от России. Хоть немного уважения надо иметь. Дручбанародненько :)
340
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Женись ! - этого всего можно избежать 😂💯🔥 Женатые живут дольше 💯
329
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Тревожные новости из дружного Подмосковья. Задержан начальник миграционного отдела Раменского Вадим Трубник. Смотрите как здорово он отплясывает под восточные мотивы на свадьбе азербайджанского криминального авторитета. Самого Трубника подозревают в организации преступного сообщества и участия в нем. Сложно в это поверить и принять, лицо очень доброе.
463
просмотра
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou 😢Не доброе утро. БПЛА Атаковали Екатеринбург, гремят взрывы, поврежден дом Один из дронов ВСУ попал в жилой дом в Екатеринбурге. Почему именно туда?… Эвакуированы 50 человек. Пока данных о пострадавших нет. *Екатеринбург находится на расстоянии в 2 тысячи км от линии фронта. И вот теперь по-настоящему страшно… Арийя☀️
1,78 тыс.
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou «Вы что попутали? Я чеченец!» В Подмосковном Щёлково примерный семьянин из Чечни употребил неизвестное количество харамных напитков и вот, что из этого вышло. Чеченец Иса устроил дикие гонки на своей машине по дворам где гуляют дети. Хорошо, что алко-борза задержали дружинники Русской общины и передали сотрудникам ДПС. Подписаться | Предложить новость
32,5 тыс.
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Челябинск: Радикального исламиста объявляют жертвой, а его жертву– злодеем и преступником Исламист из Таджикистана прямо посреди улицы совершал политическую акцию, публичный намаз. Прохожий вежливо напомнил ему, что это нарушение закона. Но в ответ «мусульманин» достал из своего авто арматуру и напал на горожанина. Он открыто угрожал ножом и своими связями, и в обычном басмаческом стиле орал, что изнасилует мать и жену пострадавшего. А когда жертва агрессии басмача обратилась в полицию, то там его объявили нападавшим. Хуже того, начальник полиции ОП «Центральный» Нукаев Ерген Аулиханович и вовсе приписал ему нападение на мусульманина из «националистических побуждений». Более того, «лицо полиции» заявил, что совершение намаза в общественном месте совершенно законно, забыв о нормах УК РФ и ФЗ «О свободе совести». Русского мужчину изначально пытались представить виновным в разжигании розни. Начальник отдела полиции настойчиво провоцировал избитого гражданина кричать «Россия для русских», чтобы подставить под статью. Остальные оперативники этому совершенно не препятствовали. Русская Община Челябинска выяснила, что после экстренного вызова по номеру 112 полиция так и не приехала. Заявку в тот день не зарегистрировали. Зато на следующий день потерпевшего силой доставили в отдел, где оперативники и начальник отдела полиции общались с ним на «ты», оскорбляли и оказывали моральное давление. В подтверждение этого публикуем часть диалога с «начальником» без купюр. Также пострадавшему отказались оказать первую помощь, несмотря на колото-резаные раны, полученные от исламиста. Теперь мужчина находится под юридической и физической защитой Русской Общины. А ещё мы выяснили, что была проведена доследственная проверка в интересах ордынца. Дескать, русский, которого избил арматурой и порезал ножом таджикский ваххабит – сам виноват! С каких пор у нас полиция защищает не добропорядочных граждан, а залетных радикалов? Осторожно, мат из уст начальника полиции, 18+ @bastrykin @infocentrskrfdialog @sledcom_press @genprocrf Русская Община Челябинской области: https://t.me/+tdDWKITZoyJlZjBi @obshina_ru МЫ В МАКСЕ НОВОСТИ Русской общины|Русская община в ВК|Мы в Одноклассниках |Мы в Ютуб|Мы в Дзен|Община Просвещение
780
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou У нас тут еще евангелисты на зараплатах. Ну и если говорить про Христа мы знаем кто его распял - «Кровь Его на нас и на детях наших» — это ответ иудейского народа, описанный в Евангелии от Матфея (27:25). Кто там в первых рядах кричал «Распни его»? Книжники, первосвященники. К кому привели Христа сначала? К Каиафе действующему первосвященнику, кто заплатил Иуде 30 Серебряников надо говорить? Христа он бы камешками закидал… И потом этим говорящим головам дают должности на телевидении.
159
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Правильно воспитывайте своих детей БК «Александр Невский»
3,74 тыс.
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou "Ничем, кроме "Кока-Колы", нефтепродукт, который сыпется нам на голову, не смывается". В Туапсе продолжают выпадать нефтяные осадки. Чёрная жижа капает прямо с неба.
620
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou "БПЛА эти еб*ные летают, всё разносят! Не знаешь, проснёшься живым ты и твой ребёнок". Это реальность не только Краснодарского края, но и многих других регионов страны. Вот, например, повседневность Белгородской области: "Из-за непрекращающихся последние полтора месяца налётов дронов Грайворон опутан "леской", а обычный поход в магазин превращается в квест. Единственным способом узнать об атаке на фоне отключений интернета остаётся рация. Сайты из "белого списка" и MAX не работают, оповещения приходят с опозданием. Сейчас в городе живут в основном пожилые люди, работники экстренных служб, а также те, у кого нет возможности бросить работу и имущество, чтобы переехать. В Грайвороне уже закрылись некоторые аптеки, магазины и отделения банков, например "Красное и Белое" и "Сбербанк". Если предприниматель хочет выжить, ему приходится самому, под угрозой попасть под беспилотник, доставлять товар". Об этом всём ещё в 2024-м году писали: "Важнейшее последствие СВО - эрозия стратегической глубины РФ. Западной границы уже нет. А есть выдавленный на восток Черноморский флот и фронт по всему Западу с обстрелом городов и деревень, да НАТО через питерский забор. Фронт - это не граница. Линия фронта может меняться, двигаться, и чем дольше идёт война, противостояние, тем больше динамика фронта заменяет динамику "устойчивости международно-признанных границ". Но пенетрация угроз происходит (и снова добровольно) и на юге, и на востоке. Через все эти гражданства "иностранным специалистам" и сознательную сдачу рынка Китаю. В этой картине территория России (очень медленно, почти незаметно глазу) перестаёт быть субъектом (развития, экспорта идеологии, экономики). Но переходит сначала в разряд осаждённой крепости, а дальше - по мере продолжительности и исхода неудачной войны - в разряд объекта вожделений нерусских людей и систем по всему фронту. Россию пронзают военным давлением с Запада (когда там ещё Белгород казался "тихой провинцией на границе с "сельской Украиной"), завозят ножи с юга (будущее многих "новых граждан") и с узким прищуром высасывают ресурсы с востока. На деле происходит размытие основ безопасности государства, базовых параметров того самого суверенитета".
2,42 тыс.
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Погоды стоят абсолютно предсказанные. Благодаря перверсивной, губительной, фатальной для России и русских национальной политике, которую проводят не какие-то абстрактные персонажи, а конкретный, всем известный чиновник из конкретного ведомства, в башкирском сегменте соцсетей появляются "шутливые" видосы, которые раньше можно было встретить лишь у блогеров Средней Азии - как "титульная" нация гнобит друг друга за незнание местного языка. Сначала друг друга, а затем русских. Или одновременно. Это таким вот образом проявляется растущее местное "самосознание", тщательно лелеемое и пестуемое федеральным центром. И об этом всём говорилось многократно: Тут: "Вот этот подъём местечкового "национального самосознания" (всегда антирусского) с возрождением культа самых отъявленных русорезов (от батальонов имени Шейха Мансура до памятника Чингизхану) - всегда идёт бок о бок с "изучением национальных языков". Одного без другого не бывает". Тут: "Всё то, что происходило (и происходит) в Якутии/Туве/Бурятии/Татарстане - явление, во-первых, практически неизвестное большинству русских - уроженцев РСФСР или русских регионов России, а, во-вторых, совершенно обычное для всех национальных республик. Хоть за пределами России, хоть внутри неё. Понятно, что в браццких -станах, ставших зарубежными, процессы дерусификации протекают с гораздо более высокой скоростью, а антирусский национализм горит ярким пламенем, никого и ничего не стесняясь. Но внутри нацреспублик России принципиально всё ровно то же самое, только по понятным причинам процессы чуть менее форсированы и откровенны". Тут: "Выкрики "русские - пид*расы!" на улицах Москвы - это даже не начало. Это новый этап. Раньше такое русские слышали в свой адрес лишь непосредственно в нацреспубликах. Теперь - прямо у себя дома. На хорошем русском языке". И тут: "Мерзотная нацистка-русофобка по кличке Гульнара Насридинова, халяльно прибухнув, устроила в автобусе традиционный для республик Средней Азии дружбонародный перформанс - грязно оскорбляла русских и орала, что русские "живут на её земле". Но вот нюанс. Дело происходило не в стратегически-союзных -станах, а в русском городе Омске". И всё это - прямой результат перверсивной, тупиковой, преступной национальной политики. Между официальной многонационалочкой и суровой реальностью растёт и ширится гигантская, бездонная пропасть. И чем более выкручивают кондовую дружбонародность, тем шире и шире эта пропасть. В том числе и потому что пропаганда такая - подчёркивает и выпячивает не единство, а различия. А тенденции очевидны: в 2020-м лебезящий перед Эрдоганом "раис" Татарстана приносил присягу на двух языках, а в 2025-м только на татарском. Кадыров и вовсе заявил, что будет увольнять чиновников, чьи дети не знают чеченский. #нацполитика
494
просмотра
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou "Тебе же отец сказал, чтобы ты не говорила на русском языке! Мы же чеченцы!" Чеченская многонациональная агитка. Точно так же с русским языком борются и у среднеазиатских "союзников" России. Ровно под тем же самым соусом. Все более-менее смышлёные многонационалы уже давно (в том числе и на негодном примере украинцев) поняли, как и дерусификацию проводить стахановскими темпами, и числиться у России в союзниках, а то и в главных патриотах. А высший пилотаж - заниматься антирусским нацбилдингом на русские деньги. Если бы Медведчука удалось посадить в кресло президента Украины, там именно так всё бы и происходило. #чечня
379
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou "- Слышишь, летит? - Да, летит!" Новочеркасск, Ростовская область. Город бомбят беспилотники ВСУ. "Военный Осведомитель" пишет: "Очевидно, что ни текущий состав ПВО, ни МОГ уже не справляются с массовостью и регулярностью налетов украинских дронов по территории России. Нужны либо радикальные реформы и изменения данного направления, либо выведение из строя производственных мощностей дронов для ВСУ, находящихся в Европе. Иначе к концу года у нас будут большие проблемы". Ранее то же самое писали конкретно про Крым: "Если ничего не придумать для противодействия массовым украинским дронам на "Старлинке", то за год, как минимум, в Крыму система ПВО либо просто выйдет из строя, либо начнёт вытягивать на себя всё больше ЗРК и РЛС из других регионов, обнажая уже их".
1,73 тыс.
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou "Мы снимаем не для того, чтобы хайпануть, а чтобы обратили внимание на эту проблему. Нас разъеб*ли так, что просто п*здец какой-то!" Обстановка в Туапсе, где продолжается пожар на разбомбленном НПЗ. В регионе идут нефтяные дожди, а в море напротив города плавает семикилометровое нефтяное пятно.
146
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Сызрань. До границ Украины около 1 тысячи километров. "Красная линия" есть, но она не в Сызрани....
258
просмотров
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou К чему ведут Боги, заявления на МЭФ и прочие страные обстоятельства? Всё внимание на корейцев и Колокольцева