Сезон заготовок чесночных стрелок на зиму. Очень просто сделать и очень вкусно есть.2,16 тыс.просмотров17 дней назад
Плов для диабетика 2 типа без казана, мангала и мультиварки.....и кастрюлю не надо 😁1,69 тыс.просмотров18 дней назад
8 июня. С утра поехали в город, но что-то пошло не так. Заехали к чёрту на кулички 🤦♀️3,29 тыс.просмотров18 дней назад
7 июня. Муж готовит машину для автопутешествий. Мне мозги вставили на место. Там будут цвести огурцы3,11 тыс.просмотров19 дней назад
Блины, которые можно есть диабетику 2 типа в любое время суток. Из соевой муки. Вкус замечательный.2,07 тыс.просмотров20 дней назад
6 июня. А ну его к лешему, этот огород, лето короткое, надо поездить. Готовлю плов, жду ребят.4,1 тыс.просмотров20 дней назад
То, что многие выбрасывают, а мы едим и наслаждаемся вкусом. Еда с советских времён.2,61 тыс.просмотров21 день назад
5 июня. Перепёлки лучше, чем растения. Лечу томаты от жирования. А в магазинах-то дешевле.2,79 тыс.просмотров21 день назад
4 июня. Перец гниёт 😢. Сказали, что уволилась, а она ушла в декрет. Труба на месте.3,36 тыс.просмотров22 дня назад
Меню для диабетика 2 типа на весь день. Завтрак, обед и ужин. Вкуснейшая запеканка.2,73 тыс.просмотров24 дня назад
2 июня. Потратили всю зарплату до обеда, которую утром получили. Обед в кафе. Обзор покупок.4,12 тыс.просмотров24 дня назад
Меню диабетика 2 типа на день. Сахар будет на месте, резко не поднимется. Все углеводы медленные.1,94 тыс.просмотров25 дней назад
Необычный завтрак для диабетика 2 типа. Это исключение, но очень вкусно и сытно.2,84 тыс.просмотровмесяц назад
31 мая. Вечером не смогла, делаю утром. Дорогие покупки на ВБ. Моя вера. Хлеб получился.5,12 тыс.просмотровмесяц назад