4 мая. Высадила в теплицу томаты. Сама от себя не ожидала такой прыти 💪2,5 тыс.просмотров2 месяца назад
Меню для диабетика. Вкусный овощной суп. Яблочно-творожный пирог. СахарА в норме. Настроение супер.3,13 тыс.просмотров2 месяца назад
2 мая. Ура, тепло пришло. Почему меня не слышат? Дура я молодая, или дура старая?4,91 тыс.просмотров2 месяца назад
Меню диабетика. Завтрак, обед и ужин. Как сочетать продукты между собой, чтобы сахар был в норме.3,74 тыс.просмотров2 месяца назад
1 мая. Мы на низком старте. Ещё чуть-чуть. Ничего не покупаю, но посмотреть надо.3,67 тыс.просмотров2 месяца назад
Ужин для диабетика 2 типа. Морской окунь в рукаве в духовке. СахарА стабильные. Диабет 10 лет.1,4 тыс.просмотров2 месяца назад
30 апреля. Посетили кафе. Очень разочарованы, такого у нас еще не было.4,26 тыс.просмотров2 месяца назад
Обед диабетика 2 типа. Чечевичный суп с фаршем. СахарА стабильные. Диабет 5 лет.1,74 тыс.просмотров2 месяца назад
29 апреля. Весь день работаю с переселением моркови....из морозилки в банки.2,3 тыс.просмотров2 месяца назад
Завтрак для диабетика 2 типа. Гречка, яйцо, икра, капуста. Диабет 5 лет. СахарА стабильные.1,96 тыс.просмотров2 месяца назад
28 апреля. Растишкам плохо, но они растут. А мы продолжаем зимовать, есть и спать.3,68 тыс.просмотров2 месяца назад
Открытый пирог с творогом и ягодами на ржаной муке. Вкус суперский. Еда диабетика 2 типа.2,88 тыс.просмотров2 месяца назад
27 апреля. У такого продавца ничего не хочу покупать Обед в кафе Будем покупать новую входную дверь.3,98 тыс.просмотров2 месяца назад
Рогалики из ржаной муки для диабетика 2 типа. Неожиданно очень вкусно.2,49 тыс.просмотров2 месяца назад
Шикарное меню для диабетика 2 типа. Суп. Пюре с мясом. Салат. Варенье. Блины. Хлеб.3,12 тыс.просмотров2 месяца назад
24 апреля. Кто выживет, тот молодец. Вот бы у человека было так с опухолями. Надо всё освобождать.3,54 тыс.просмотров2 месяца назад