И снова девушки корейские танцуют, место другое и другое время, но и вновь не в один конец билет38просмотров3 месяца назад
А все же хорошо, когда секретаря способна ее коллега подменить, а вот зачем, увидим, интересно24просмотра3 месяца назад
Поют они песню, как будто про такси, но не совсем о нем, о том, где ждут и рады нам, вот так то12просмотров3 месяца назад
Под эту песню и в душе весна, любовь, само собой, и расцветет Черемуха бела, как снег она8просмотров3 месяца назад
Чардаш, венгерский танец в стиле степ исполнить? А что, взглянуть по новому всегда же интересно79просмотров3 месяца назад
А если в стиле степ Сиртаки станцевать, сей танец греческий по новому раскроется, не так ли?22просмотра3 месяца назад
Под эту песню пусть будет любой вечер для нас красивым, добрым и... Сиреневым, возможно7просмотров3 месяца назад
Спасения служба точно не спасет, коли она сидит на телефоне не спасать, а для чего? Уму непостижимо17просмотров3 месяца назад
Красиво летом его саксофон звучит, под эту музыку любой подумает люблю тебя... возможно17просмотров3 месяца назад
Под эту песню Солнце душу озарит, путь жизни осветит, и ведь не зря любимых солнцем называют7просмотров3 месяца назад
Послушаем мы песню и поймем, Любовь то не прошла, и обязательно вернется, пусть так и будет10просмотров3 месяца назад
Звучит зимою саксофон его для нас, под эту музыку Кто Ты, поймем мы обязательно, как в песне13просмотров3 месяца назад
Когда Семь сорок танец в стиле степ танцует танцовщица мастерски, нельзя, смотря, не восхититься32просмотра3 месяца назад
Русский певец поет, а мы при этом смотрим фрагменты фильма смешного очень и Улыбнемся непременно10просмотров3 месяца назад
О леди, что в полночь ты влюблен, споют дуэтом две леди, восхищения достойны они пением своим9просмотров3 месяца назад
Она поет, а он на саксофоне, под эту музыку влюбляться хорошо, и Медленно и верно...11просмотров3 месяца назад
Вот так здесь классно маленькие дети танцуют, взрослые так могут не всегда, и только стоя хлопать им34просмотра3 месяца назад
Вся сила женщины в любви, она споет нам вновь и вновь, а мы поверим, что любовь Ей правит...8просмотров3 месяца назад
Вот комплименты он ей говорит, назвал и королевой, и богиней, понравилась ему или другая цель какая19просмотров4 месяца назад
Вот в стиле шаффл под песню Брат Луи танцуют, а там еще и рэп, и вместе интересно получается, однако15просмотров4 месяца назад