Экзамен сдать студентке на отлично легко, коль знает сей предмет, а если нет, найдется способ...36просмотров4 месяца назад
Шаффл здесь танцует и велик и мал, а мы посмотрим, мастерству их восхитимся...51просмотр4 месяца назад
Когда начальник просит кофе, то может быть секретарю его и принести, не думать за начальника...26просмотров4 месяца назад
Когда кольцо на пальце застревает и не снять, поможет мыло или... лучше способ есть? Увидим здесь14просмотров4 месяца назад
Индийский танец да средь наших лесов, полей и пашен... смотрится, однако, вот же как19просмотров4 месяца назад
Как шаффл она танцует, одна, на речки берегу, всякий, увидев, восхитится, и я иначе не могу19просмотров4 месяца назад
Когда танцуют две красавицы под песню романтичную, что сердцу может быть приятней, ничего, наверное10просмотров4 месяца назад
Красавица приходит в ресторан, знакомиться или... заработать? Вот это и увидим, поразимся12просмотров4 месяца назад
Он свечи на полу зажег, супругу встретил, то вечер романтический, или... другая здесь причина13просмотров4 месяца назад
В деревне свадьбу справить да повеселиться вполне получится, коль есть желание, да весело не всем9просмотров4 месяца назад
Должна ли опоздать она с ним на свидание? Если любимый он, то почему нет, а коль клиент, никак8просмотров4 месяца назад
А вот когда Семь Сорок танец танцуют... в стиле шаффл, получится то как? Ну точно необычно...20просмотров4 месяца назад
Когда на улице Ламбада танец... на скрипке исполняется и мастерски, с восторгом примет публика20просмотров4 месяца назад
Он так поет, в Париже жарким летом те, кто слушал, зиму представили, в мороз любить готовы..19просмотров5 месяцев назад
Она душевно спела так, ей можно пожелать, чтобы подольше лился голос, как льется Музыка...12просмотров5 месяцев назад
Дуэт певиц, с такой энергией поют, душевно так, и пусть для них не будет Печали, не уходит Лето...93просмотра5 месяцев назад
И снова рыжая певица, пусть ветер Перемен ей радость принесет, и всем тем, кто ее увидит и услышит13просмотров5 месяцев назад
Певица, чудо рыжее, ну так поет, что не один ей Шанс дать, а все сто, и будет мало...7просмотров5 месяцев назад
На улице у елки на селе, поют частушки, с ними Новый Год встречать то веселей, не так ли?9просмотров5 месяцев назад
Как бы снежинки танцевали в Новый Год, что пожелали б нам веселой песней, посмотрим, классно ведь9просмотров5 месяцев назад