С МАСЛЕНИЦЕЙ ПЕКУ БЛИНЫ #ДневникоптимисткиЛюдмила
ВРЕДИТЕЛИ НА ОРХИДЕЕ #ДневникоптимисткиЛюдмила
Доброе утро Рассвет
Сергей Есенин ,,Шëл Господь... " #есенин #Дневникоптимистки
МОИ НОВЫЕ ЦВЕТЫ #стрептокарпус #цветы #ДневникоптимисткиЛюдмила
БАНЯ банька по чëрному. Старенькая банька, раньше была обычной по белому, переделали для экономии дров. Да и служить будет дольше! #баня #ДневникоптимисткиЛюдмила
? МОЙ ЧАЙ? #ДневникоптимисткиЛюдмила
?ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КОШКИ ? #ДневникоптимисткиЛюдмила Уважаемые посетители, приглашаю вас подписаться на канал, чтобы получать оповещение о выходе новых публикаций. Всем желаю здоровья радости и счастья! Ваша оптимистка?
Счастливые люди
в банк не попала
?НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА
ЧТО БУДЕТ С ПЕНСИЕЙ ТЕПЕРЬ, КОГДА ИНДЕКСИРУЮТ
Кислые ЩИ и овощи
ПТИЧЬИ ГОЛОСА ??? середина ОСЕНИ, МНОГО ПТИЦ
Есть уютное местечко в Нижнем Новгороде, такой хороший вечер был #нижнийновгород
ДВА ОКНА ВМЕСТО САДА) #окно #цветы #ДневникоптимисткиЛюдмила
За грибами в ??? лес! Белые ждут! #природа #Варнавино
Листья клëна ??? полезные!
ЖИВОЙ ? ОГОНЬ, ТОПИТСЯ БАНЯ ПО-ЧЁРНОМУ
Живая вода родниковая, самая вкусная и полезная!




