Мнение о Калаче-на-Дону39просмотров17.02.2020 Мнение жительницы Татьяны Ревва: Д/с "Улыбка" по ул. Маяковского. Отсутствие тротуаров, везде большие лужи и грязь, приходится ходить с детьми по проезжей части. Администрация города не видит проблему, никаких мер не предпринимается.
Модернизация KENWOOD COMPACT DISC STEREO SYSTEM DG-719просмотровКитайская BT mp3 панель в японском аппарате. Запитка от штатного источника через фильтр на ферритровом кольце - помех нет!