сегодня взяла с кабинета домой:
✅ мыло 1 брусок
✅протеин
✅кальций,магний и витамин д комплекс;
✅ омега детские
готовлю себе завтраки с помощью посуды iCook
✅яблоки в аэрогриле
✅бутерброды в аэрогриле
✅кашу в сотейнике
✅смузи в блендере
Я готовлю на нем каждый день, как купила. Правда, покупка была не так давно, но все же☺️, я очень рада, что осуществила свою мечту.
сегодня готовлю на обед:
✅морковку фри для себя
✅курицу филе для семьи
гарнир просто еще есть☺️




