Жаль,что конец только записали.Пели"Жизнь играет с нами в прятки".Повторим на следующем празднике.82просмотра12 дней назад
Праздник продолжается.В деревенском клубе.Поём и танцуем."Течёт ручей."Задорная песня.116просмотров12 дней назад
Наш вечер в деревне.🙋♥️Ловись,рыбка.Максим первый раз в жизни пытается поймать...49просмотров16 дней назад
Наш райцентр г.Шаховская,Московская обл.недалеко от нашей деревни, где дача 🌞50просмотров21 день назад
"Где-то багульник на сопках цветёт..."Вспоминаем любимые песни прошлых лет.140просмотров21 день назад