Метро закрыто,в такси не содют😄Как у Высоцкого в песне.Вот мы и купили самокат😄62просмотра2 месяца назад
Памяти партизан...Станция метро "Партизанская",необычная,три рельсовых пути.Обзор.87просмотров2 месяца назад
С Днём Победы"Как здорово..!!!"Песня на века...Встречи с ветеранами-детьми войны.122просмотра2 месяца назад
С Днём Победы!!!♥️До свидания,мальчики".В день рождения Булата Окуджавы и в День Победы!!!🌟🎉158просмотров2 месяца назад