Вспоминаем песни из репертуара Анны Герман.Вечер в библиотеке."Один раз в год сады цветут.."146просмотров2 месяца назад
Песня на балконе.У природы же нет плохой погоды?😄🌨️В Москве вторые сутки бушует непогода.55просмотров2 месяца назад
Ээй,ухнем...Сходила на шоу огня и воды в КЗ"Измайлово".Илья Муромец солирует😄👍🥳53просмотра2 месяца назад