"Спасибо, парни!", а ему отвечают: "Немножко, ещё немножко!", "Чуть-чуть, братан!"15,5 тыс.просмотров
🤙День России. Таймс-сквер наш 😂 Вчера.... Представляете как полыхало у хохлов и прочей либерасни1,45 тыс.просмотров