Я БАНАН, Я, Я БАНАН, БАНАН ЧИЩУ БАНАН, ЧИЩУ БАНАН, БАНАН ДОИМ, ДОИМ НАЛИВАЕМ, ДОИМ, ДОИМ НАЛИВАЕМ..46просмотров6 дней назад
ПОДНИМИТЕ РУКИ ВВЕРХ, ПУСТЬ ЛЕТЯТ НАД ГОЛОВОЙ ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ НАС ДЛЯ ВСЕХ ОН СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ТВОЙ.....162просмотра7 дней назад
ЭТО МОЙ ВАЙП ЭТО МОЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ ЛОВЛЮ ПОЗИТИВ ПРОГОНЯЯ ТЕНЬ МУЗЫКА ГРОМЧЕ И СЕРДЦЕ СТУЧИТ ЭНЕРГИЯ.50просмотров7 дней назад
НЕ ПРИВЫКАЙТЕ К ДОБРОТЕ ДОБРОТЕ, НЕ ПРИНИМАЙТЕ КАК ПУСТЯК ОНА РОЖДАЕТСЯ В ТОЙ ТЕМНОТЕ ГДЕ СВЕТ......229просмотров7 дней назад
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЗАБОТУ НЕ ТРАТЬ МИЛЛИОНЫ КОГДА ТЫ НЕСЁШЬ ЕЁ СУМКИ С БАЛКОНА КОГДА ГОВОРИШЬ: ОТДОХНИ...137просмотров8 дней назад
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ УВАЖАЮТ СЛОВНО ЧУВСТВА ТВОИ НА ПРОЧНОСТЬ ПРОВЕРЯЮТ Я ЛЕЧУ НА КРЫЛЬЯХ...65просмотров9 дней назад
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА К ТОМУ К ТО ВАС НЕ ОЦЕНИЛ ПУСКАЙ ЛЕТЯТ К СЕБЕ ГОДА ОН ВАС УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛ..166просмотров9 дней назад
КАТЯ, КАТЕНЬКА – КАТЮША ТЫ ПОСЛУШАЙ, ТЫ ПОСЛУШАЙ КАК СТУЧИТ В МОЕЙ ГРУДИ, КАТЯ, КАТЕНЬКА - КАТЮША...54просмотра9 дней назад
ЗАЧЕМ?, ЗАЧЕМ ТЫ ЗАДАЁШЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС, ЗАЧЕМ?, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК НАСТОЙЧИВА РВЁШЬ МОЮ ДУШУ.......158просмотров9 дней назад
А МЫ СЕГОДНЯ ЗАГУДИМ, А МЫ СЕГОДНЯ ЗАГУЛЯЕМ ВОЗЬМЁМ СОБОЙ МАГНИТОФОН ПУСКАЙ СТОИТ И НАМ ИГРАЕТ......496просмотров9 дней назад
ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ПРОСТО ТАК БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ, БЕЗ ДЕНЕГ И БУМАГ НЕ ПОМАРКЕ МАШИНЫ174просмотра11 дней назад
ТАМ ЗА РЕКОЙ ОБНИМАЛ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАЯЛ И БЫЛ ВЛЮБЛЁН В ТВОИ ГЛАЗА, НО НЕ СУДЬБА............142просмотра11 дней назад
ПОТОМУ, ЧТО Я – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ О – О, ПОТОМУ, ЧТО.....140просмотров11 дней назад
НЕ ЗАБЫВАЙ О СЕБЕ СРЕДИ ЧУЖИХ ДОРОГ НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДРУГИМ ПЕРЕСТУПАТЬ ПОРОГ КТО САМ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТ......145просмотров11 дней назад
ВПЕРЁД НЕ НАЗАД, ВПЕРЁД НЕ НАЗАД Я ВЫБЕРУ СВЕТ ЧЕРЕЗ БОЛЬ И РАЗЛАД, ВПЕРЁД НЕ НАЗАД, ВПЕРЕД НЕ НАЗАД43просмотра11 дней назад
НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ ТУДА ГДЕ ВАС НЕ ПОНИМАЛИ, НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ ТУДА ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ, НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ......141просмотр11 дней назад
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ КТО УСТАЛ ЗА ДЕНЬ, КТО УСТАЛ В ДОРОГЕ И НЕ СПАЛ СОВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТЕМ КТО УСТАЛ.297просмотров12 дней назад
ВСЁ ПРОЙДЁТ А ТЫ ДЕРЖИСЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЛИВЕНЬ ЛЬЁТ УЛЫБНИСЬ, ВСЁ ПРОЙДЁТ А ТЫ ДЕРЖИСЬ ПОСЛЕ САМОЙ ТЁМНОЙ46просмотров12 дней назад
АЙ МУЖИК – МУЖИЧОК КРУТИТ, ВЕРТИТ ШАШЛЫЧОК НАЛИВАЕТ КОНЬЯЧОК МУЖИЧОК, МУЖИЧОК.......................113просмотров12 дней назад
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ПО КУДА ВЫ ЖИВЫ ПОКА СЕРДЦА У НАС НЕ ОСТЫЛИ МЕЖ НЕЮ СМЕРТЬЮ ТОЛЬКО МИГ КОРОТКИЙ ВДОХ..84просмотра13 дней назад