Доброе утро. Я как всегда по ночам на акваферме. Наконец-то дошли руки чтобы протестить новый эне...6просмотров12 дней назад
Доброе утро. Я как всегда по ночам на акваферме. Наконец-то дошли руки чтобы протестить новый эне...5просмотров12 дней назад
Сжег лампочки пока люстру делал. Люстра для подсветки огурцов. #сад #огород #дядявитя11просмотров14 дней назад
Собираю огурцы клиентам и кормлю черепах и рыбу огурцами. #акваферма #сад #огород #дядявитя5просмотров15 дней назад
Обзор огорода у дяди Вити на 23.04.26. убираюсь в огороде навожу порядок. #сад #огород #теплица #...17просмотров16 дней назад
Пытаюсь научить друга на Леву приносить палку. #коргипемброк #корги #дядявитя5просмотров16 дней назад
Жёлтый турецкий инжир в Пензе в мае, в теплице у дяди Вити. #инжир #деревня #теплица #рыба #дядявитя3просмотра17 дней назад
Высаживаю помидоры в открытый грунт под Термомульчу от дяди Вити. #термомульча #теплица #деревня ...2просмотра17 дней назад
Доделываю теплицу на крыше города. Будет с отоплением для выращивания огурцов на продажу. #огурцы...6просмотров17 дней назад
Обзор теплицы у дяди Вити. #акваферма #дядявитя #огурцы #теплица #сад #огород23просмотра17 дней назад
Сажаю бананы на еду. Пенза новый эксперимент. #дядявитя #бананы #сад #огород #теплица6просмотров18 дней назад
Сажаю бананы и ем молочную кукурузу. Очень вкусно. #сад #огород #теплица #бананы #дядявитя5просмотров18 дней назад