В Ейске +32☀️ Хорошо ли жить на Красной? Без налички делать нечего. Цены на фрукты и овощи.350просмотров21 день назад
Привет из Ейска ☀️ В ожидании встречи. Заявление. Что случилось на Ясенской Переправе.199просмотров24 дня назад
В Ейске ливни☔Напишите в коментариях ,а вы смотрите этих блогеров? Ух объедимся... Доверяем одному.262просмотрамесяц назад
В Ейске четвертый день ливни+16☔ По поводу переезда, это не дёшево. Много кошек выходят через окно.205просмотровмесяц назад
В Ейске циклон +17☔ Вспомнила "страшную картину". Пиджак. Вкусная рыбка. Лаваш с начинкой.133просмотрамесяц назад