Честно о жизни омской! Автор Олег Александров
Иконка канала Честно о жизни омской! Автор Олег Александров

Честно о жизни омской! Автор Олег Александров

5 подписчиков

220
просмотров
2 ноября на сцене G-Drive Арены в Омске с новой программой «Шоумен» выступил Сергей Лазарев. Концерт длился более двух с половиной часов. Омичей, которым посчастливилось попасть на концерт, погружали в атмосферу то средневековой Франции, то в футуристическое будущее. Читайте на WWW.OMSK.KP.RU: http
5
просмотров
На дорогах Колосовского района Омской области. Семейка лосей пересекает дорогу и удаляется в сторону березовых околков. Октябрь 2025 года.
7
просмотров
Зеркальный лабиринт: найдите выход из зеркальных комнат! Аттракцион работает на третьем этаже торгового центра «Континент». Сводите своих детей, пусть получат новые ощущения!
13
просмотров
Нет дворника - нет и порядка! Вход в отделение почтовой связи 644082 на улице Бетховена в старом Кировске утопает в мусоре и опавшей листве.
3
просмотра
4 октября в Омске непродолжительное время шёл мелкий снег. Зима начинает приоткрывать своё личико!
13
просмотров
В Омске, на выставке-продаже породистых котят, которая работала в торговом центре «Континент» в последнее воскресенье сентября, просили за пушистый комочек сто тысяч рублей!
13
просмотров
Торговый комплекс в микрорайоне «Ясная поляна» утопает в мусоре и грязи.
67
просмотров
На карте красной звёздочкой отмечены места Горного Алтая, где вам надо обязательно побывать.
3
просмотра
Вот так выглядит парадный вход в столовую-банкетный зал «Центральный» на Любинском проспекте в Омске. Такое ощущение, что заходишь в музей изобразительного искусства)
8
просмотров
Вот какое стремление к жизни! Грибница пробила асфальтовое покрытие и нашему взору предстало чудо природы - гриб! Видео снято в сквере Дома культуры Кировского округа.
11
просмотров
Новое здание воздвигнуто на набережной Иртыша. Здесь собираются открыть отель, но примечательно и то, что капитально отреставрировали участок набережной Тухачевского. Появились удобные и красивые лавочки для отдыха, новое ограждение - это место станет, несомненно, любимым у омичей и гостей нашего города.