Жалко Шелли что её почти все игнорят, ЗА ЧТО??? Зачем квел так жостко, также с Бесси, и с Сквирмом237просмотров
Я назову эту картину Плачущая Твистед Ви😭 по анимации Бедная Ви... для меня оно трогательное404просмотраЯ думала чтоб успокоится порисовать ибис пэинт но я не знала что и нарисовала эту Ви мне просто её стало жалко