"Я рисую этот мир" ("Мир, который нужен мне") - караоке, минус с бэк-вокалом101просмотр2 месяца назад
Красивая песня о профессии учителя со смыслом. "Философы в 13 с половиной".Исполняет Эля Фаизова.63просмотра2 месяца назад