Меня спрашивают,почему у меня нет цветов? Они есть.Растут сами по себе и радуют790просмотров10 дней назад
Если в теплице 40 градусов,борная кислота не спасёт завязи томатов. Про страшные фитогормоны1,7 тыс.просмотров11 дней назад
Томаты,как были тонкими и звонкими,такими и остались.Две недели после высадки1,59 тыс.просмотров20 дней назад
Чего хотят томаты? Органики? Минералки? Или им вообще ничего не надо? Проверим!1,18 тыс.просмотров22 дня назад
04.06.26. Морозы отступили.Высадка высокорослых томатов в ОГ с секретом. Поведу в один стебель1,6 тыс.просмотров22 дня назад
Этим томатам не страшен даже кладоспориоз! Самые устойчивые, выносливые,урожайные,вкусные и ДОБРЫЕ!1,87 тыс.просмотров25 дней назад
Заморозок -2°,бродилка,дрожжевой настой,огурцы,выводы о сроках посева.Болталка1,81 тыс.просмотровмесяц назад