Молотим ГОРОХ в 6 комбайнов и 2 перегрузчика. John Deere и РСМ-161 в ОДНОЙ ЗАГОНКЕ.2,8 тыс.просмотров4 месяца назад
Зашли на уборку гороха к РСМ-161, но благо не надолго! А миссия "уборка допоздна" провалена...8,36 тыс.просмотров4 месяца назад
Из-за болта ПРОГОРЕЛ бак на John Deere 8R 310. "Экскурсия" в зерноток на ЗИЛ-130!7,5 тыс.просмотров4 месяца назад
Как Мишка в "ДОЖДЕВЫЕ" подработать решил... Буртовка гороха на JCB. Ремонт КАМАЗов. Пахота зяби.7,33 тыс.просмотров4 месяца назад
Обмолотили большое поле с ЯЧМЕНЁМ - вернулись на базу. Гостевой день: подписчики, фотографы...2,71 тыс.просмотров4 месяца назад
Шкив от ДОН-1500, на жатке John Deere - ЗАЧЕМ?! Инженер на JD-S660 шустро починился!3,13 тыс.просмотров4 месяца назад
АГРАВИЯ-2026: техника Amazone, плуг OpaLL-AGRI, картофелевоз МАЗ, завод "Навигатор"...4,27 тыс.просмотров4 месяца назад
Из-за нехватки КАМАЗов, смещаем УБОРКУ ближе к базе... Поломки КОМБАЙНОВ John Deere.3,28 тыс.просмотров4 месяца назад
🌾С уборки ГОРОХА, вновь на ЯЧМЕНЬ и там очередной "татарин" СПЛЮНУЛ редуктор.12,7 тыс.просмотров4 месяца назад
Как сломать "ТЕХНОЛОГИЮ" работы с бункер-перегрузчиком... Все 4 комбайна JD на горохе.3,14 тыс.просмотров4 месяца назад
На 4 день уборки, - 2 Камаза и JD S660. Сорняк в горохе - не косяк, а "технолоДЖия"!9,17 тыс.просмотров4 месяца назад
- Я вам что, Молния Маккуин?! Трудности езды по влажному-мягкому полю с пивным ячменём.3,96 тыс.просмотров5 месяцев назад
ALLYNAV - полный контроль за хозяйством: от трактора-комбайна и до коров! АГРАВИЯ 20262,52 тыс.просмотров5 месяцев назад
Жопа в мыле, когда ячмень сыпет 50+, а ты с бункер-перегрузчиком и 4 комбайна3,63 тыс.просмотров5 месяцев назад
С озимым рапсом ВСЁ. А Лёхин лафет не выдержал или как впятером жатку на T-шку вешали...8,16 тыс.просмотров5 месяцев назад
Уборку начали с ОЗИМОГО РАПСА. Я с перегрузчиком у двух комбайнов John Deere и с одним КАМАЗом.9,02 тыс.просмотров5 месяцев назад
Любишь музыку слушать - люби и АКБ таскать! Бедный наш Deutz-"ЧудоКонь"... АНТИуборочная погода.7,48 тыс.просмотров5 месяцев назад
Агроном и три его "ЗАМа" решили - надо пробовать рапс. Снова нас балуют BKT и Дело Техники!6,61 тыс.просмотров5 месяцев назад
Вроде родня, а косят порознь! У Лёхи на сенокосе: МТЗ-80.1 и МТЗ-82.1 с КРН-2,18,04 тыс.просмотров5 месяцев назад