В 2008 году на Всемирной ассамблее здравоохранения в Женеве Индия предложила установить 2 октября как Всемирный день без алкоголя в честь дня рождения Махатмы Ганди — известного приверженца трезвости.
Отпразднуем чашкой любимого кофе, чая или какао! ☕




