Я очень умная! по тому что скромная, по этому такая красивая 🤣 А Федя дом ломает! 😆6,36 тыс.просмотров5 месяцев назад
Нашёл домработников, а кому то завидно 😄 Пеку хлеб и навожу порядки а Он дрова колет.5,96 тыс.просмотров5 месяцев назад