Пятница, за окном сонная погода, и меня накрыло волной ностальгии и творчества. 😄
Вспомнила, как в школе и институте писала стихи – наивные, даже на иностранном языке пробовала. И вот сегодня, слушая музыку, решила оживить эту привычку.
Но в этот раз – в коллаборации с искусственным интеллектом! ✨
Я написала текст, а ИИ помог оживить его, наложив на танцевальный бит.
Делюсь с вами результатом нашего дуэта! 🎶
Послушайте, что вышло. Очень интересно ваше мнение.
Ставьте ❤, если вам понравится эта небольшая эксперимент-песенка.




