В это воскресенье в 19:00 смотрим самый душевный выпуск с «DABRO»❤️
Рубрика концерты 🖇️На часах ноль-ноль ❤️
Что написать сложнее текст или музыку🖇️
Я по частицам собираю твой портрет!
Какие песни узнали?
Очень красивый тренд 💔
Он её был луной...
Мой путь непростой, но всё равно иду!
Мы в чартах 🔥🔥🔥
Газанем выше?
Послушали? Ну как вам трек?😇
Пусть все планы и мечты исполняются!




