Аджика с яблоками без варки!😋😋😋 Самая вкусная, самая классная, она просто великолепна)))😃😃😃101просмотр13 дней назад
Ездили за рассадой! Купили гортензию! И ещё вкусняшек прихватили! С утра были в травмпункте!103просмотра13 дней назад
Огородные дела! Были на участке. Жара, быстренько вернулись. С праздником Вас, друзья!120просмотров15 дней назад