Diroya_Institute
Иконка канала Diroya_Institute

Diroya_Institute

4 подписчика

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته الحمد لله رب العالمين Аллах Всевышний пригласил меня в институт «Дироя» с первых дней открытия института. АльхамдулиЛля, сегодня я студентка 3 семестра, 3 потока. АльхамдулиЛля, программа разработана на высшем уровне. Почему так говорю? Потому что она разработана для требующего знания всякого возраста. Вот, АльхамдулиЛля, я учусь и, АльхамдулиЛля, учатся мои три внучки разных возрастов. И когда мы вместе встречаемся, АльхамдулиЛля, нам есть о чем поговорить, поразмышлять, поделиться впечатлениями. И, АльхамдулиЛля, мне в моем семидесяти двухлетнем возрасте - это большая милость, щедрость от Аллаха - быть требующей знания с внуками в одном институте. Да будет доволен вами Аллах, амин. Да не лишит Аллах вас Своей милости! «И устроим Мы весы для дня воскресения». Аллах сказал: « Поистине, Аллах не обидит и на вес пылинки, и если будет хорошее, Он удвоит это и дарует от Себя великую награду!» (4:40) ДжазакумуЛлаху хайран организатору нашего института, всем кто трудиться здесь. ———— Разве люди такого возраста не пример для нас устремиться к требованию знаний в молодом возрасте? До закрытия приема заявок осталось мало времени. Ссылка в шапке �
В начале, когда поступала в институт, думала, смогу ли я пройти хотя бы первый семестр, так как имею 5 детей, старшие двое в школе учатся, средняя одна и двойняшки дома со мной постоянно. ❤️Очень переживала, но сестра подтолкнула, и я решилась, и, АльхамдулиЛлях, ни один день не пожалела. Все так четко продумано для каждого студента, будь то домохозяйка, либо работающий человек, самое главное - желание и настрой, а Аллах поможет, если человек будет стремиться сам. Советую таким же мамочкам, как я, не бояться и смело поступать, всегда найдется время для изучения нашей прекрасной религии !!! Главное начать !!! А Институт Дироя всегда идет на встречу: и по сдаче экзамена, и по изучению материала, и даже по оплате! Всем нашим братьям и сестрам, работающим над этим проектом, желаю всего самого наилучшего, да вознаградит вас Аллах благом и наделит терпением, ведь не все так легко как кажется!!!