Shorts
- Совсем мне не зашли… Кто пробовал? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #beautybomb #обзоркосметики
- Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #бронзер #beautybomb #обзоркосметики
- Видели уже такое?) Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #influencebeauty #тинтдлягуб
- Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #тушьдляресниц #clarins #обзоркосметики
- Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #influencebeauty #тенидлявек
- Ну очень хорошо! Кто уже успел с ними познакомиться? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #eyya #обзоркосметики
- Тестируем новые средства для лица и туши Пишите, что понравилось? Кто знаком с брендом? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #sensulu #бьютиобзор #обзоркосметики
- Какая красота! Кто уже пробовал новинку? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #nikkmole #обзоркосметики
- Наконец-то попробовала! Как вам? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #бьютиобзор #physiciansformula #обзоркосметики
- Хвастаюсь… Что вас сразу заинтересовало?) Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #бьютиобзор #распаковка #обзоркосметики
- Ну роскошь! Как вам новые цвета?) Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #elianrussia #обзоркосметики
- Ничего не могу с собой поделать, люблю тени этого бренда… Как вам? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #палеткатеней #natashadenona #обзоркосметики
- Как вам эффект? Кто уже пробовал?) Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #тушьдляресниц #beautyassistant #обзоркосметики
- Они вау! Какой оттенок вам понравился?😍 Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #catrice #обзоркосметики
- И не очень дешевые… Но такие миленькие! Как вам? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #pizy #румяна #обзоркосметики
- Как вам продукты? Кто что пробовал?) Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #revolution #бьютиобзор #обзоркосметики
- Как вам оттенки? Кто уже успел попробовать?) Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #свотчи #okbeauty #обзоркосметики
- У меня в оттенке 01, захотелось попробовать 02 (уже заказала) Как вам?🥰 Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #тенидлявек #shikstudio #обзоркосметики
- Как вам? Кто пробовал? Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #палеткадлялица #natashadenona #обзоркосметики
- Это вау💙 Как вам эффект?) Мои каналы в MAX и ТГ: «Саша - бьюти-блогер ваша» #тушь #stellary #обзоркосметики




