попрощались са стандофф 2 и вернёмся. только когда выйдет. ремастер. битва кланов.2просмотра5 часов назад
\ТО ШОК Я АПНУЛ 30000К КУБКАВ НА ОСНОВЕ👇 ЗОГЛИНИ В ОПЕСАНИЕ👇49просмотровМОЙ ТГ КАНАЛ https://t.me/proigrokl мой канал твич https://www.twitch.tv/proigroltf