Побег от Блогера Ходе БАМа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1просмотр5 часов назад
Я нашел кто меня тролит ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5просмотров6 часов назад
Я эксперементирую а можноли житель спрячется с каменной защитой от 12 диномитоми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8просмотров2 дня назад
Меня кто-то тролит в манькрафт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9просмотров2 дня назад
Я прохожу испытания от моего брата Дейла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!26просмотров3 дня назад
Зря я остался в отеле Шрека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9просмотров4 дня назад
Я закончил строительство над моим небоскрёбом Кот , Апельсин продакшн Ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!9просмотров5 дней назад
Я строю рондомные постройки в Майнкрафт а потом майнкрафт оценивает мою постройку!!!!!!!!!!!!!Часть217просмотров7 дней назад
Я строю рондомные постройки а потом их мне оченевает майн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Часть113просмотров7 дней назад