Shorts
- Нам понадобится: 1. Слоёное бездрожжевое тесто 2. Кетчуп - смазать наш тарт 3. Брынза 4. Моцарелла 5. Помидорки черри 6. Соль 7. Растительное масло - смазать форму
- Нам понадобится: 1. Фарш куриный - 500г 2. Брокколи - 200-300г 3. Яйцо - 1шт. 4. Чеснок - 1 зубчик 5. Лук - 1шт. крупная 6. Соль - по вкусу 7. Перец чёрный молотый - по вкусу 8. Сода - 0,5 ч. л. (чтобы котлетки были пышнее) 9. Растительное масло - для жарки - Отвариваем брокколи, измельчаем в блендере. - Фарш солим, перчим, добавляем соду (чтобы котлетки были пышнее), натираем на мелкой тёрке 1 зубчик чеснока, натираем 1 крупную луковицу, перемешиваем. - Формируем котлетки, как на видео. - Обжариваем котлетки со всех сторон на разогретой сковороде на растительном масле. Котлетки с сюрпризом готовы!😋😋😋
- Нам понадобится: 1. Вишня - 1кг 2. Сахар - 900 - Стерилизуем банки и крышки. - Моем вишню, достаём косточки. - Затем засыпаем вишню сахаром и оставляем на ночь. - Утром ставим вишню на маленький огонь и доводим до кипения, так делаем 3 раза (утром, вечером, утром). - После третьего раза разливаем наше вишнёвое варенье в стерилизованные баночки и закрываем. Вкуснейшее вишнёвое варенье готово! Это очень вкусно!😋😋😋 Всё гениальное просто)))👍👍👍
- Нам понадобится: 1. Лук - 1шт. 2. Чеснок - 2 зубчика 3. Помидоры - 5шт. 4. Томатная паста - 1ст. л. 4. Хмели сунели - 1ч. л. 5. Соль - по вкусу 6. Тунец - 1 банка (250г) 7. Любое растительное масло 8. Спагетти - 250г 9. Сливочное масло для спагетти 10. Вода - 50мл - Отвариваем спагетти. - Пока варятся наши спагетти на обжариваем лук с чесноком. - Затем очищаем помидоры, перемалываем их в блендере, добавляем к луку с чесноком. - Добавляем 1ст. л. томатной пасты, специи, солим, перемешиваем, тушим 5 минут. - Добавляем консервированный тунец, перемешиваем, добавляем 50мл воды, перемешиваем и тушим ещё 5 минут. Всё, наш быстрый, вкусный ужин готов! Просто! Быстро! Вкусно!😋😋😋
- Нам понадобится: 1. Яйца - 6 штук (или больше, смотря на сколько человек Вам нужно приготовить, у меня на двоих) 2. Молоко (комнатной температуры) - 300мл (на 1 яйцо 50мл молока) 3. Соль - по вкусу 1. Разбиваем яйца в глубокую миску. 2. Добавляем молоко, солим, перемешиваем до однородности. Обязательно вилкой, не миксером!!! 3. Форму смазываем сливочным маслом и переливаем смесь для омлета туда, отправляем наш омлет в духовку. 4. Выпекаем омлет в разогретой до 200 градусов духовке 30 минут. Готовность омлета можно понять по красивой румяной корочке на поверхности. Всё легко и просто! Наш пышный омлет готов!🍮🍮🍮 P. S. Я брала для омлета маленькую силиконовую форму диаметром 13 см. Этого хватило покушать нам с сыном))) Если Вам нужен омлет на троих нужно взять форму диаметром 15см. Если вы возьмёте форму диаметром больше 20см, то пышный омлет, я думаю, у Вас не получится!




