"Нечего болеть". О работе отделения анестезиологии-реанимации в Шахтах
Что даёт силы бороться за каждого пациента, каково это — внедрять новые технологии в критических условиях и почему без надёжной команды и крепкой семьи в этой работе не выжить. Об этом рассказывает гость программы- Владимир Верховецкий, заведующий отделением анестезиологии-реанимации ГБУ РО «ГБСМП им. В.И. Ленина» г. Шахты. 40 лет посвятил медицине, из них 20-ть является заведующим отделения.
Что даёт силы бороться за каждого пациента, каково это — внедрять новые технологии в критических условиях и почему без надёжной команды и крепкой семьи в этой работе не выжить. Об этом рассказывает гость программы- Владимир Верховецкий, заведующий отделением анестезиологии-реанимации ГБУ РО «ГБСМП им. В.И. Ленина» г. Шахты. 40 лет посвятил медицине, из них 20-ть является заведующим отделения.




