Это я клубнику ел, сейчас не ем уже😊
Лагерь разломали, где снимался «Странный детский лагерь» 🙁
Это я печеньку ел, щас не ем уже😊
Пробую что-то новое «Сладости с Fix-Price”
Это я редиску ел, сейчас не ем уже😊
Жиза?😅 Узнали голос бати?😅
На самом деле невкусно😅
Это мы на Сап-бордах катались, сейчас мы дома уже🙂
Еле порвал эту резину😅👍
Пробую сладости с Fix-price
Жестко он заднюю дал?😅
Дошираки с Fix-price👎
Самое смешное видео😅Сколько раз пересмотрел?
Попробуйте, это вкусно👍
Как лето проходит? Чем занимаетесь?☺️
Пробую что-то новое “ГИГАНТСКИЕ ЧИПСЫ С Fix-price”
А вы умеете собирать кубик-рубик?😅
Жиза?😅
Какой подарок лучше подарить девушке? Чтоб наверняка🧐
Распаковка чупа-чупса и шоколадного яйца😅




