Всем привет!!! Вас приветствует солист итало-диско группы The Crosslines - Fabricator (Александр Степанов). На моем канале я публикую свое сольное творчество. Это новое поколение итало-диско, дэнс, поп, EDM и прочее (стиль Modern Talking, Mark Ashley, Systems In Blue, Silent Circle, Bad Boys Blue и др.). Приятного прослушивания! Подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комменты! Заранее спасибо!