"ВЕРЕТЕНО",часть 3129просмотровЯ-ткач! Я-бражник многословник, тку, что схоронено давно, и натощак пью дум вино за месяц труп. А сам покойник- пьёт за моё веретено!
"ВЕРЕТЕНО",часть 2120просмотровПечальных сказок многостишья прядёт моё веретено, и дум тягучее вино налью в хрустальное затишье за то, что отжило давно.
"ВЕРЕТЕНО",часть 197просмотровИстлела зорька-многослойник, мелькнул клинком пустой большак и шрамом врезался в овраг... Свисает месяц, как покойник, и бродят звёзды натощак.