Считается очень дорого потому что пятизвёздочный отель рядом
Первый раз вижу такой песок
Я Обожаю это место
Как же тут вайбово!!
У меня такая стоит больше месяца на заставке
Остались бы жить в таком год?)
Теперь знаю куда идти если будет цунами 😂
Это третье видео про этот торговый центр но он реально того стоит
Как вам такой торговый центр ? Я сюда теперь каждый день буду ездить 😂
Это мой любимый торговый центр который находится 30 м от океана
Выехал из дома ехал 30 минут и когда приехал почувствовал облегчение
Какой же красивый закат 🥰
Прокатил и рассказал как тут делают виллы)
Со стороны кажется легко на самом деле поток воды большой то что просто тебя сносит
Ребята заселились на виллам приехал посмотреть сделать маленький обзор если будет интересно покажу комнаты там они очень гигантские
Приехал покорять волны они не покоряемые ))
Надеюсь скоро выложу видео как я катаюсь на волнах
Каждый раз новые животные от кошек да разных ящериц
В первый раз вижу что собака кушала яйцо причём сама почистила из плёнки
Серфинг 🏄♂️
Когда идёшь все с тобой говорят на русском и матерятся это очень смешно




