20 мая. У нас не будет, ни яблок, ни слив, ни сладкого перца, и даже не будет тли.4,58 тыс.просмотровмесяц назад
18 мая. И куда она делась, если 15 лет была? Вот она какая сладкая встреча.3,4 тыс.просмотровмесяц назад
17 мая. Весь день в хлопотах и заботах....закрыть-открыть, полить, рассадить, помыть2,14 тыс.просмотровмесяц назад
16 мая. Готовим вкусняшку в дыму. Надо переделывать печку. Растениям жарко.2,69 тыс.просмотровмесяц назад
14 мая. Одно грубое слово может человека не просто ранить, а убить. Меня сильно обидели 😢4,47 тыс.просмотровмесяц назад
13 мая. Побывали в трёх местах, накупили всякой всячины. Ответ на комментарий.4 тыс.просмотровмесяц назад
12 мая. А я всё равно делаю по-своему и на меня за это ругаются. Проба первых томатов💪🍅3,58 тыс.просмотровмесяц назад
11 мая. Всех переселила на улицу. Как изменилось моё здоровье после применения овса.2,93 тыс.просмотров2 месяца назад
10 мая. Две ночи заморозки, а днём холодина. Поливаю. Первая редиска. Еда для нас и для растений.5,19 тыс.просмотров2 месяца назад
8 мая. И почему я сегодня такая счастливая? Пеку творожный пирог, салат из свёклы. Болтаю.3,64 тыс.просмотров2 месяца назад
Меню для диабетика 2 типа. Суп, второе и блины. Вкусно можно есть при любом заболевании.1,84 тыс.просмотров2 месяца назад
6 мая. Скоро всё зацветёт и ударит мороз. Стихия. Не хочу уже эту боль терпеть.2,96 тыс.просмотров2 месяца назад
Пицца для диабетика 2 типа из цельнозерновой пшеничной муки. Питание диабетика.2,17 тыс.просмотров2 месяца назад