ВЫПУСК №135 ПСИХОЛОГИЯ...НЕОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО...Хорошая песня о любви "Неотправленное письмо".138просмотровмесяц назад
БУДЕМ ЖИТЬ 3...Шестьдесят седьмая весна наступила...Хорошая песня о жизни...159просмотров2 месяца назад
ВЫПУСК №134 В ГОСТЯХ У САМОГО СЕБЯ...НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС...81просмотр4 месяца назад
Я иду ночной Софией... Хорошая песня 70-х годов... С наступающим Новым годом...105просмотров6 месяцев назад
ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ...Хорошая песня о жизни... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ...98просмотров7 месяцев назад