Ребятушки ловите подробный рецепт;
Ингредиенты которые нам понадобятся;
Сливочное масло - 200 гр.
Сахар - 150 гр.
Яйцо куриное - 1 шт.
Кофе растворимый - 1 ст.л.
Мука - 300 гр.
Для крема;
Сливочный творожный сыр - 350 гр.
Сливки 20% жирности - 100 мл.
Сахарная пудра - 2 ст.л.
Какао порошок - 1 ст.л.
Приготовление печенек;
Мягкое сливочное масло перетираем с сахаром, затем добавляем одно яйцо и кофе, перемешиваем.
Вводим муку и замешиваем мягкое и эластичное тесто, которое делим на 13 частей по 55 грамм, подкатывая в шарики.
Выпекаем печенье при температуре 200 градусов около 15 минут.
Готовность определить очень просто, корочка должна пойти трещинками, быть плотной, а внутри печенье должно быть мягким.
Накройте его полотенчиком и дайте полностью остыть.
Как раз в это время приготовим крем;
Для которого в миске смешиваем творожный сыр со сливками и сахарной пудрой до однородной консистенции.
Печенье покрываем кремом, присыпаем какао и всё у нас готовчинка!
Ребятушки не могу описать словами неповторимый вкус это даже не печенья, а десерта, который похож на нежное пирожное со вкусом тирамису.
Очень вам рекомендую приготовить эти штучки, которые вас точно удивят и восхитят!
С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки решила я попробовать томатную овсянку, моему удивлению небыло предела, насколько же это вкусное блюдо, которое прекрасно подойдет не только на завтрак, но и на обед или ужин. Дополнить конечно же можно абсолютно чем угодно, например авокадо, яйцом или сыром. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте.
Морской окунь с карамелизированным луком.
Ингредиенты которые нам понадобятся;
Морской окунь - 800 гр. (2 крупные рыбёшки)
Лук репчатый - 450 гр. (3 средние луковицы)
Сливочное масло для обжаривания лука - 50 гр.
Сливочное масло для обжаривания рыбы - 100 гр.
Сахар - 1 ст.л. с горкой
Соевый соус - 2-3 ст.л
Мука пшеничная - 100 гр.
Соль - 2 ч.л.
Свежемолотый перец - 1,5 ч.л.
Кориандр молотый - 0,5 ч.л.
Сливки любой жирности - 200-250 мл.
Приготовление рыбки;
Ну и как говорится самое заперва приготовим карамелизированный лук, который нужно нарезать полукольцами.
На сковороде разогреваем сливочное масло, и на среднем огне около 20 минут притушиваем лук до мягкости.
Затем добавляем сахар и соевый соус.
Продолжаем томить лук около 20 минут.
В это время начнём приготовление рыбки. Если окунь был заморожен, предварительно разморозьте его любым удобным способом и очистите от чешуи.
Натираем рыбу солью, перцем и кориандром.
Затем рыбок обваливаем в муке и обжариваем на среднем огне до румяной корочки со всех сторон. На это у вас уйдёт около 25 минут.
А теперь выходим на финальную часть приготовления.
В сковороду с рыбой кладем карамелизированный лук, равномерно распределяя вокруг окуней, затем заливаем сливками и протушиваем всё вместе около 10 минут.
Такую великолепную рыбку можно подавать с любым гарниром, мой любимый это картофельное пюре, которое прекрасно сочетается со вкусом сливочных окуней.
Ребятушки готовьте это блюдечко, и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
Пупсюлики ловите подробный рецепт!
Ингредиенты которые нам понадобятся;
Кефир - 400 мл.
Манка - 340 гр.
Яйца куриные - 2 шт.
Растопленное сливочное мосло - 100 гр.
Сахар - 100 гр.
Разрыхлитель - 10 гр.
Для крема;
Сгущёное молоко варёное - 160 гр.
Сливки 10 % жирности - 100 мл.
Орехи - 150 гр. или сколько не жалко
Приготовление пирога;
Сначала смешиваем кефир с манкой и даём постоять около 20 минут.
Затем добавляем яйца, растопленное масло, сахар и разрыхлитель.
Перемешиваем и перекладываем в форму для запекания застеленную пергаментом.
Выпекаем пирог 50 минут в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов, режим- конвекция.
Крем готовится элементарно просто;
В ковшике соединяем варёную сгущенку со сливками и прогреваем на среднем огне, чтобы сгущенка боль мень растворилась. Сначала масса будет жидкой, а потом должна слегка загустеть.
Готовый пирог, в горячем виде прокалываем вилочкой, затем заливаем кремом и присыпаем орешками.
Даём пирожку полностью остыть, а потом уже можно дегустировать.
Ребятушки, это невероятно вкусный пирог, который невозможно описать по вкусу, его нужно обязательно готовить и на здоровье кушать, никого не слушать!
А сегодня Ребятушки хочу показать вам мой любимый вариант приготовления гречки, как всегда всё элементарно просто, а получается блюдечко очень насыщенным по вкусу и аромату.
Обязательно попробуйте приготовить гречку по этому рецепту, которая хороша как в качестве гарнира к любому блюду или даже без никто она просто великолепна!
С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
Ребятушки конечно же остовляю ртикулы и ссылочки на средство для стирки от Retlect
WB-артикул - 6137856
https://www.wildberries.ru/catalog/6137856/ detail.aspx
Ozon-артикул - 173679692
https://ozon.ru/t/lwbpq8W
Приобретайте и пользуйтесь с удовольствием.
Ингредиенты которые нам понадобятся;
Яблоки крупные - 4- 5 шт.
Яйца куриные - 4 шт.
Молоко - 200 мл.
Сахар - 4-6 ст.л.
Растопленное сливочное масло - 50 гр.
Мука - 140 гр.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Дополнительно, но не обязательно;
Сливочное мороженое.
Сироп или жидкая карамель.
Приготовление пирожка;
Сначала Ребятушки нужно приготовить тесто.
Для этого, в удобной емкости смешиваем молоко с яйцами, сахаром и растопленным сливочным маслом.
Хорошенько всё перемешиваем венчиком.
Муку смешиваем с разрыхлителем и вводим в тесто.
Перемешиваем, и консистенция должна получится не густая, а достаточно жидкая.
Для начинки, яблоки очищаем и при помощи овощечистки тонко нарезаем. Яблочные полоски сразу отправляем в тесто, чтобы они не успевали потемнеть, и аккуратно вмешиваем лопаткой в тесто.
Чем тоньше будут нарезаны яблоки, тем нежнее получится ваш пирожок.
Заранее разогреваем духовку при температуре 180 градусов, режим верх- низ без конвекции.
Заготовку пирога перекладываем в форму для запекания застеленную пергаментом, разравниваем поверхность и отправляем запекаться на 50 минут.
По истечении этого времени, пирог будет очень нежным, и необходимо обязательно его остудить для стабилизации, поскольку тесто не похоже на классическое, и напоминает сливочный заварной крем.
Подавать пирог можно как самостоятельно, так и полив сиропом или карамелью, а сверху положить шарик мороженого.
Ребятушки обязательно попробуйте приготовить этот нежный, невероятно вкусный яблочный пирог, от которого вы и ваши близкие гарантированно будут в восторге!
А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт моего любимого супчика, это нежная сливочная уха из рыбки, которую можно использовать абсолютно любую, готовиться супчик невероятно просто, а вкусно непередаваемо, конечно же с огромным удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки у нас вкуснейший обед из того, что было. Готовиться такое блюдо элементарно просто и быстро, при этом оно очень полезное, просто кладезь витаминов и микроэлементов. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
Ингредиенты которые нам понадобятся;
Кефир - 250 мл.
Яйцо куриное - 1 шт.
Сметана любой жирности - 2 ст.л.
Соль - 0,5 ч.л.
Сахар - 1 ст.л.
Мука - 400 гр.
Растительное масло - 2 ст.л.
Растительное масло для обжаривания пирожков - 300 мл.
В глубокую ёмкость вливаем кефир, добавляем яйцо, сметану, соль и сахар.
Хорошенько перемешиваем и потихоньку всыпаем муку. Замешиваем однородное тесто. Накрываем ёмкость полотенцем, и даём тесту постоять в тёплом месте около 20 минут. Затем поливаем растительным маслом (2 ст.л.) и слегка обнимаем тесто до эластичной консистенции.
Припыляем стол мукой, для удобства подтягиваем его в колбаску. Делим тесто на 18 равных частей по 50 грамм.
Каждый кусочек теста раскатываем скалкой до толщины около 5 мм.
В центр кладем начинку, которая может быть абсолютно любой, как солёной, так и сладкой.
Формуем пирожок, защипляя края и можно приступать к обжариванию.
В сковороде с толстым дном разогреваем растительное масло, выкладываем пирожки, и до румяной корочки с двух сторон, жарим пока не пожарим.
Вот так Ребятушки легко и просто можно приготовить пирожки на бездрожжевом тесте. Они получаются очень воздушными и хрустящими, начинки много а слой теста очень тоненький.
Конечно же с удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки хочу показать вариант невероятно вкусного обеда или ужина в одной кастрюльке. Готовится блюдечко как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! Обязательно приготовьте мясо таким способом, восторг гарантирую. И кстати говоря подойдет не только говядина, но и барашка, свинина или курица. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
Измельчитель пищевых отходов Bort MASTER ECO Control
https://t.me/bort_global
Скидка 10% по промокоду. Срок действия промокода ограничен 02-16.06.2026
Ozon промокод MARGOFOOD https://clc.to/MASTER-ECO-Margo-1
Wildberries промокод MARGOFOOD https://clc.to/MASTER-ECO-Margo-2
Яндекс Маркет промокод UNNP3W25 https://clc.to/MASTER-ECO-Margo-3
Реклама. ООО «Экстего» ИНН 6321450605 Erid: 2VtzqvjsQzk
А сегодня Ребятушки хочу показать вариант невероятно вкусного обеда или ужина из курочки и капусты. Готовится блюдечко как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки хочу вам показать как я перерабатываю хлебушек, который у меня частенько остается на второй или третий день, конечно же не стоит дожидаться появления плесени, чтобы его выкинуть без угрызений совести 😅
Хлеб прекрасно хранится в морозилке, его нужно разогреть в микроволновке в течении 20-30 секунд, и он как только что из печи. А сухарики с ароматными травами и некий вариант домашних чипсиков из лаваша, это классные хрустяшки, которые только и успевай готовить, улетают моментально.
Конечно же обязательно пробуйте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки хочу показать вариант невероятно вкусного обеда или ужина, как по мне, рыбка с овощами это прекрасное сочетание ингредиентов, готовится блюдечко как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт невероятно вкусного и простого блюда из лаваша, это отличная идея для завтрака или перекуса, готовится как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт невероятно вкусного и простого блюда из картошки, отличная идея для завтрака или перекуса, готовится как всегда элементарно просто, а вкусно так, что не передать, одним словом упасть и не встать! С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки хочу показать вам рецепт невероятно вкусных оладушек, которые готовятся элементарно просто и быстро, они прекрасно пропекаются и не теряют форму даже после того как остынут, и вкусные даже на следующий день, но вы об этом не узнаете))), поскольку улетают они моментально. С удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
А сегодня Ребятушки хочу показать вам невероятно вкусное блюдо, это и закуска, и идея для легкого завтрака. Готовится как всегда элементарно просто, а вкусно просто не передать, да еще и во всей этой порции если наберётся калорий 200 то хорошо, а возможно ещё и меньше! Поэтому конечно же с удовольствием готовьте и на здоровье кушайте, никого не слушайте!
Ребятушки мои любимые сегодня у нас великолепная идея для вкуснейшего завтрака, это невероятно нежные кабачковые оладьи с рыбкой и яйцом, это простое в приготовлении блюдо, но при этом очень нарядное, вкусное и конечно же полезное. Сочетание вкусов настолько гармонично, что не требует никаких дополнений, конечно же с удовольствием готовьте, и на здоровье кушайте никого не слушайте!




