Анастасия Иванова. Живём в Сибири на даче.
Иконка канала Анастасия Иванова. Живём в Сибири на даче.

Анастасия Иванова. Живём в Сибири на даче.

4
просмотра
после урагана электричество восстанавливают в городе, а в СНТ в последнюю очередь . все думают что на дачах только дачники садят грядки . но мы живём там постоянно . без электричества не работает водяная станция, соответственно нет воды . продукты в холодильнике все пропали . телефоны ездили заряжать в торговый центр.
8
просмотров
мне уже лучше . я накрасилась и даже стала сочинять песенки и стихи . я спросила у врача : Вы точно печень пересадили или и в мозги что-то закинули 🤔 🤣 я ни когда не писала стихов .