Так что, возможно, там сделаем встречу ❤️ Много у меня тут Сочинских подписчиков?
Обновила цвет. Катя меня сегодня отпустила с работы, а няня вышла на работу 😅 я быстро поехала к Насте красить волосы.
У меня не совсем ретрит в классическом понимании, скорее это кемп:) где мы сочетаем активный отдых, проработки и телесные практики :)




