Не призываю всех срочно деградировать ✋ призываю научиться пользоваться умом - как инструментом 🧠
Подпишись - здесь о том, как выйти из под влияния своих мыслей, чтобы они перестали управлять вашим настроением, состоянием и действиями 🤌
Тревожные люди очень устают от жизни
Даже если внешне ничего страшного не происходит 😅
Потому что их мозг живёт в режиме:
«а вдруг»
«а что если»
«надо всё проконтролировать»
И пока тело находится в настоящем моменте - голова уже проживает 48 сценариев будущего 🧠
👉 Из-за этого человек не отдыхает даже на отдыхе
👉 Не расслабляется даже дома
👉 И не чувствует жизнь, потому что всё внимание уходит в мысли
Самое грустное, что многие настолько привыкают к этому состоянию, что начинают считать его собой
Хотя тревога - это не личность
Это просто привычка жить в голове и в своем блоге я показываю, как от этой привычки избавляться - оставайся ❤️
Я не говорю, что мозг бесполезная вещь, от которой только тревога и усталость
Я за то, чтобы пользоваться им с умом, как инструментом
Но большинство людей, к сожалению, находятся под тотальным контролем и властью своего ума 🧠 что приводит к грустным последствиям во всех сферах жизни
Смотри актуальное РЕЗУЛЬТАТЫ в запрещенной соцсети @ heli.state
Забирай аудиопрактику и чек-лист из 5 простых, но проверенных практик для ощущения настоящего момента и выхода из головы в реальность - в моем тг канале helifey 🤍




