17-06-26 г.Ранее утро.Решила отдохнуть сегодня.Выйду вечером поливать.У нас жарко.64просмотра10 дней назад
12 июня ,Иркутская обл,Баяндай Сто тридцать лет школе.Встреча выпускников.Приехали кто мог.119просмотров
Смотрю блогеров, и перенимаю у них то что полезно для моей жизни, удачи Всем.22просмотраБлины, без молока.
Хроника нашей жизни в доме. Мы стали жить в нем в 2023 году.28просмотровмои животные, потеряла уже трёх за это время.