Эх! Лето, опять аллергия! А тётя Аня подарила племяннику кроватку и ванночку7,17 тыс.просмотров2 дня назад
Наконец то мы его посадили! ТЕПЛИЦА СТОИТ и никуда не улетит, если только с огородом...12,2 тыс.просмотровмесяц назад
Купила дом за 250к, продала за 720к. Гражданство по мужу и ребёнку или ..?14,1 тыс.просмотров2 месяца назад
Останется ли он с нами? ВНЖ по родственнику восходящей линии, самый лучший для нас вариант!12,2 тыс.просмотров2 месяца назад