Уважаемые культы куль. Я рад бы объединиться с вами против культа новки. Но при этом я хочу сразу прояснить свою позицию: я не являюсь и никогда не хотел бы стать частью культа новки. Мои мотивы совпадают с вашими. Я долгое время наблюдал за их разрушительной деятельностью со стороны изучая их слабые места, и теперь готов направить эти знания общему делу. Давайте объединим наши усилия ради победы. Ваш новый участник Олег16k




