Просто делает свои 30 минут каждый день ❤️
МАЛЕНЬКИЕ ШАГИ ДАЮТ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
Просто делай тренировку каждый день 5-7-10-30 минут - сколько получается.
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ХУДЕЕШЬ?
👇
ДЖИНСЫ ОТВЕТЯТ БЫСТРЕЕ ВЕСОВ 😄
ТРЕНИРОВКА, КОТОРУЮ СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛОСЬ ДЕЛАТЬ 😄❤️
Лучше всего поднимает настроение.
Проверено ❤️
Пишите, какие изменения у вас?
Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
Одно пропущенное занятие не отменяет предыдущие 129.
Просто продолжай.
Пропускаю. Продолжаю. Иду дальше. Не идеально. Но встаю и снова делаю.
Есть только один момент —
когда ты решил начать.
Сегодня.
Прямо сейчас.
Не откладывай
Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
Вот так неожиданно мама стала мотиватором для многих женщин ☺️❤️
Ждать мотивацию можно долго.
А можно просто включить тренировку.
❤️
Пиши ХОЧУ - отправлю пробную тренировку 💌
Девочки, напоминаем, если у вас малоподвижный образ жизни и делать первую тренировку сложно. Не нужно выжимать из себя все соки.
Сделайте столько, сколько получается. Завтра снова сделайте. Уже через неделю изменения увидите.
А многие пишут, что уже и вторую тренировку делать легче. Не нужно превознемогать себя. Изменения придут от регулярности, а не от усилий.
Многие пишут, что первый раз было тяжело. А уже со второй-третьей тренировки тело начинает привыкать, появляется больше энергии и движения становятся легче.
Не старайтесь сделать идеально. Делайте в своём темпе. Даже если сегодня руки хочется опустить — их можно опустить. Главное, не бросать ❤️💪
Главное - не останавливаться 💪
Ну, приятно это. Как есть говорю 😊
«Ей уже ничего не поможет» - так говорили другие.
А мама просто продолжала.
И за 127 дней потеряла 7,5 кг.
Интересно, что изменилось за эти же 127 дней у тех, кто так и не начал?
У тебя тоже получится.
Плюс +1кг за неделю.
Раньше это было бы поводом сказать:
«Ну всё, смысла нет. Начну с понедельника».
А потом был бы ещё один понедельник.
И ещё один.
И так по кругу.
Именно поэтому я когда-то дошла до 80 кг.
Сейчас я отношусь к этому иначе.
Да, бывает стресс.
Да, бывают тортики.
Да, бывает плюс на весах.
Но один плюс — не проблема.
Проблема — бросить.
Поэтому я просто продолжаю делать свои 30 минут ❤️
А вы как реагируете, когда весы показывают плюс? 👇
Появилось желание у мамы больше внимания телу уделять 💔 - это естественное развитие ситуации, когда начинаешь видеть прогресс. Останавливаться точно не хочется, а вот желание прогрессировать неизбежно 🔥🔥🔥




