12+23:22И они посидели еще немного 😉/АБАЛДЕТЬ🙈цена на ОРХИДЕИ🤷/ЧТО КУПИЛА И ЗДРАВСТВУЙ,Доченька/Влог540просмотровдень назад
12+17:03Он предложил мне выпить, а я🤷♂️/Едем с сестрой и охранником на дачу/влог633просмотра8 часов назад
12+16:36Скумбрия. Колбаска и мороженка🙄/1500 как с куста🤦/Не померила бабушке давление🤦Как я могла🤷♂️2 дня назад
12+14:32Говорила-же,купи Наташа только ОВОЩЕЙ, ну разве Я так смогу/Цены на продукты в Нижнем Новгороде865просмотров3 дня назад
12+11:19Пойду на пенсию, буду мороженое продавать😉/Ушей не было, копыта и рулька за копейки и кусочек сала895просмотров3 дня назад
12+14:30Что делать с сухими листьями чеснока⁉️Про зависть , начала не я, значит точно завидуешь 😂870просмотров6 дней назад
12+18:38Еду на дачу, не прошла мимо магазина, что купила⁉️/Он просто хотел Пить и Жить/Дождь, всему помеха1,19 тыс.просмотров7 дней назад
12+19:55Что со мной будет дальше⁉️Думаю, решать не вам‼️Готовлюсь к мукбангу, купила бубен😂🤣Обзор покупок1,1 тыс.просмотров8 дней назад
12+15:10Клубника 1500 за кг🤦 зато салфетки 4 рубля 😊/Гуляем по Ашану, но что нужно не купили🤷♂️/влог979просмотров11 дней назад
12+10:52Еще сланцы приобрела, на дачу самое -то! хотела доставку заказать, а офигела от цен!759просмотров14 дней назад
12+22:40Хорошего настроения❤️/А я все по супчику😉/Иногда,надо вовремя уходить🤷/Мукбанг1,31 тыс.просмотров18 дней назад
12+08:06И на маршрутку успела и на Озон/ Пока жарятся котлеты, покажу новые маюЧки/влог1,14 тыс.просмотров16 дней назад
12+15:04Увидела распродажу и забыла про торт🤣/ Опять сломалась швабра, иду за новой/влог и обзор покупочек864просмотра20 дней назад
12+14:01ХОТЬ НА ЕДЕ СЪЭКОНОМИЛА😁НЕ ПОШЛА В МАГАЗИН ГОДОДНАЯ👍/Идеальные мимо не пройдут естественно 🤣архив486просмотров21 день назад
12+19:27,,Кобыляка’’🤣 вышла на улицу и едут с мамой по надобности 😂😂😂А мне даже подарок сделали🔥Влог1,25 тыс.просмотров23 дня назад
12+11:57Хоть,конфет,нажралась🤣/А -то дома,тока Варенье🤦/В гостях у сесты😘/мукбанг528просмотров24 дня назад
12+08:27Вкусненько сестра накормила, хочется даже поспать🤣но Давид не дает🤭/Влог в гостях469просмотров24 дня назад
12+11:01Правда пиццу я уже съела😉/Что купила Викуле, да и себе интересные носочки приобрела/влог953просмотра25 дней назад